menu_book
News
date_range
Spielplan
emoji_events
Resultate
list
Tabelle
group
Clubs

Europameisterschaft Herren

|
International
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Belgien 0 0 0 0 0 0 0
1 Spanien 0 0 0 0 0 0 0
1 Portugal 0 0 0 0 0 0 0
1 Frankreich 0 0 0 0 0 0 0
1 England 0 0 0 0 0 0 0

Europameisterschaft Damen

|
International
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Spanien 4 3 0 1 28 1 10 27
2 Portugal 4 3 0 1 24 4 10 20
3 Italien 4 2 2 0 16 10 6 6
4 Frankreich 4 1 3 0 5 22 3 -17
5 England 4 0 4 0 3 39 0 -36

Europameisterschaft U19

|
International
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Portugal 4 4 0 34 4 12 30
2 Spanien 4 3 1 13 5 9 8
3 Italien 4 1 3 10 18 3 -8
4 England 4 0 4 6 36 0 -30

Europameisterschaft U17

|
International
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Spanien 5 5 0 64 5 15 59
2 Portugal 5 4 1 45 13 12 32
3 Italien 5 3 2 32 15 9 17
4 Frankreich 5 2 3 16 26 6 -10
5 England 5 1 4 7 42 3 -35
6 Andorra 5 0 5 2 65 0 -63

Euroliga

|
International
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 Sporting CP 4 3 0 1 22 18 10 4
1 Hockey Forte 0 0 0 0 0 0 0 0
1 La Vendéenne 0 0 0 0 0 0 0 0
1 GS Hockey Trissino 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Amatori Wasken Lodi 0 0 0 0 0 0 0 0
1 SC Tomar 0 0 0 0 0 0 0 0
1 RHC Diessbach 0 0 0 0 0 0 0 0
1 AD Valongo 0 0 0 0 0 0 0 0
1 US Coutras 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Hockey Sarzana 0 0 0 0 0 0 0 0
2 UD Oliveirense 3 1 1 1 15 13 4 2
3 Reus Deportiu 2 0 2 0 4 10 0 -6
Gruppe Zwei
1 FC Porto 4 2 1 1 19 15 7 4
2 OC Barcelos 2 0 0 2 8 8 2 0
3 CE Noia 2 0 1 1 9 12 1 -3
Gruppe Drei
1 SL Benfica 3 2 1 0 19 11 6 8
2 HC Liceo 2 0 1 1 4 9 1 -5
3 F.C. Barcelona 2 0 1 1 4 8 1 -4

Female League

|
International
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 CP Manlleu 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Gijón Solimar 0 0 0 0 0 0 0
1 Cerdanyola CH 0 0 0 0 0 0 0
1 SL Benfica 0 0 0 0 0 0 0
1 Stuart HC Massamá 0 0 0 0 0 0 0
1 CA Campo de Ourique 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Voltregà 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Palau de Plegamans 0 0 0 0 0 0 0
1 CS Noisy-le-Grand 0 0 0 0 0 0 0
1 AD Sanjoanense 0 0 0 0 0 0 0
1 ASD Roller Matera 0 0 0 0 0 0 0
1 US Coutras 0 0 0 0 0 0 0

NLA

|
Schweiz
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 RHC Diessbach 4 4 0 22 17 10 5
2 Genève RHC 4 3 1 22 12 10 10
3 RC Biasca 3 2 1 9 9 6 0
3 RSC Uttigen 3 2 1 7 5 6 2
5 RHC Uri 4 1 3 13 13 3 0
5 RHC Wimmis 2 1 1 6 7 3 -1
5 RHC Wolfurt 3 1 2 8 11 3 -3
8 RHC Dornbirn 3 0 3 6 12 1 -6
9 Montreux HC 2 0 2 3 10 0 -7

NLB

|
Schweiz
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 RSV Weil am Rhein 3 3 0 22 11 9 11
2 Jet RC Genève 3 2 1 7 13 6 -6
2 SC Thunerstern 2 2 0 21 3 6 18
2 RC Uttigen Devils 2 2 0 11 4 6 7
5 RHC Vordemwald 2 1 1 6 8 3 -2
6 HC Münsingen Wölfe 4 0 4 10 29 0 -19
6 Pully RHC 1 0 1 3 4 0 -1
6 RCV White Sox 3 0 3 9 17 0 -8

1. Liga

|
Schweiz
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 RHC Diessbach 1 1 0 2 1 3 1
1 Genève RHC 2 1 1 3 3 3 0
1 RSC Uttigen 1 1 0 7 3 3 4
4 Montreux HC 2 0 2 4 9 0 -5
4 RHC Wimmis 0 0 0 0 0 0 0
4 RHC Dornbirn 1 0 1 3 4 0 -1
Gruppe Zwei
1 RHC Gipf-Oberfrick 2 2 0 10 7 6 3
1 RHC Wolfurt 2 2 0 15 4 6 11
3 RHC Uri 3 1 2 12 16 3 -4
4 RHC Vordemwald 2 0 2 3 12 0 -9
4 SC Thunerstern 0 0 0 0 0 0 0

2. Liga

|
Schweiz
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Jet RC Genève 2 2 0 29 4 6 25
1 RC Biasca 2 2 0 30 5 6 25
3 RHC Vordemwald 2 1 1 8 12 3 -4
4 RHC Diessbach 2 0 2 7 12 0 -5
4 HC Münsingen Wölfe 2 0 2 3 44 0 -41

Damen

|
Schweiz
2020/2021
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 RHC Vordemwald 2 2 0 9 0 6 9
2 RHC Gipf-Oberfrick 3 2 1 10 4 6 6
3 RHC Diessbach 1 0 1 0 4 0 -4
3 Montreux HC 2 0 2 3 14 0 -11
3 RHC Uri 0 0 0 0 0 0 0
3 Schweiz U17 0 0 0 0 0 0 0

Junioren U20

|
Schweiz
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Genève RHC 2 2 0 17 1 6 16
2 RHC Wimmis 2 2 0 22 5 6 17
3 RSC Uttigen 1 1 0 9 2 3 7
4 Pully RHC 3 0 3 4 30 0 -26
4 RHC Uri 2 0 2 4 18 0 -14

Junioren U17

|
Schweiz
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 RHC Diessbach 0 0 0 0 0 0 0
1 Genève RHC 0 0 0 0 0 0 0
1 RSC Uttigen 0 0 0 0 0 0 0
1 SC Thunerstern 0 0 0 0 0 0 0
1 RHC Wimmis 0 0 0 0 0 0 0
Gruppe Zwei
1 RHC Vordemwald B 2 2 0 17 2 6 15
1 RHC Vordemwald A 2 2 0 20 6 6 14
3 RHC Uri 2 1 1 10 13 2 -3
4 RHC Wolfurt 2 0 2 13 15 1 -2
5 RC Biasca 2 0 2 0 24 0 -24

Junioren U15

|
Schweiz
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 RSC Uttigen 2 2 0 9 3 6 6
1 RHC Wimmis 2 2 0 30 4 6 26
3 RHC Diessbach 2 1 1 13 8 3 5
3 Genève RHC 2 1 1 5 5 3 0
5 Montreux HC 2 0 2 6 14 0 -8
5 Pully RHC 2 0 2 2 31 0 -29
Gruppe Zwei
1 RHC Vordemwald 2 2 0 12 3 6 9
1 RHC Dornbirn 2 2 0 15 2 6 13
3 HC Münsingen Wölfe 2 1 1 11 9 3 2
4 RHC Gipf-Oberfrick 2 1 1 5 6 2 -1
5 RHC Wolfurt 2 0 2 4 9 1 -5
6 RHC Uri 2 0 2 3 21 0 -18

Junioren U13

|
Schweiz
2021/ 22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 Genève RHC 0 0 0 0 0 0 0
1 RSC Uttigen 0 0 0 0 0 0 0
1 SC Thunerstern 0 0 0 0 0 0 0
1 Montreux HC A 0 0 0 0 0 0 0
1 Montreux HC B 0 0 0 0 0 0 0
Gruppe Zwei
1 RHC Uri 2 2 0 8 3 6 5
1 RHC Wolfurt 2 2 0 12 5 6 7
1 RHC Dornbirn 2 2 0 14 1 6 13
4 RC Biasca 2 0 2 2 15 0 -13
4 RHC Gipf-Oberfrick 2 0 2 5 10 0 -5
4 RSV Weil am Rhein 2 0 2 2 9 0 -7
Gruppe Drei
1 HC Münsingen Wölfe A 2 2 0 6 3 5 3
2 RHC Diessbach 2 1 1 6 3 4 3
3 HC Münsingen Wölfe B 2 1 1 8 5 3 3
3 RHC Vordemwald 2 1 1 11 5 3 6
5 RHC Wimmis 2 0 2 1 16 0 -15

Junioren U11

|
Schweiz
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Drei
1 RHC Diessbach 3 3 0 33 3 9 30
2 RSC Uttigen 3 2 1 20 17 6 3
3 RHC Vordemwald A 3 1 2 18 23 3 -5
4 RHC Vordemwald B 3 0 3 2 30 0 -28
Gruppe Zwei
1 SC Thunerstern 3 3 0 19 11 9 8
2 RHC Wimmis 3 2 1 28 17 6 11
3 HC Münsingen Wölfe A 3 1 2 11 21 3 -10
4 HC Münsingen Wölfe B 3 0 3 13 22 0 -9
Gruppe Eins
1 Montreux HC A 3 3 0 42 7 8 35
2 Genève RHC 3 2 1 28 9 7 19
3 Pully RHC 3 1 2 7 20 3 -13
4 Montreux HC B 3 0 3 2 43 0 -41
Gruppe Vier
1 RHC Dornbirn 2 2 0 20 1 6 19
2 RHC Wolfurt 2 2 0 18 7 5 11
3 RHC Gipf-Oberfrick 2 1 1 12 8 4 4
4 RC Biasca 2 0 2 1 15 0 -14
4 RHC Uri 2 0 2 0 20 0 -20

1. Bundesliga

|
Deutschland
2021/2022
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 RESG Walsum 4 3 1 20 12 9 8
2 IGR Remscheid 4 3 1 21 18 9 3
3 SK Germania Herringen 3 2 1 19 13 6 6
3 RSC Cronenberg 3 2 1 12 8 6 4
5 TuS Düsseldorf-Nord 3 0 3 6 16 0 -10
5 RSC Darmstadt 3 0 3 8 19 0 -11

DRIV Pokal

|
Deutschland
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 SK Germania Herringen 0 0 0 0 0 0 0
1 TuS Düsseldorf-Nord 0 0 0 0 0 0 0
1 IGR Remscheid 0 0 0 0 0 0 0
1 RESG Walsum 0 0 0 0 0 0 0
1 RSC Cronenberg 0 0 0 0 0 0 0
1 RSC Darmstadt 0 0 0 0 0 0 0
1 RHC Recklinghausen 0 0 0 0 0 0 0
1 SG Blue Lions 0 0 0 0 0 0 0
1 HSV Krefeld 0 0 0 0 0 0 0
1 ERSC Schwerte 0 0 0 0 0 0 0
1 RSC Gera 0 0 0 0 0 0 0

2. Bundesliga

|
Deutschland
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 SC Bison Calenberg 3 3 0 32 8 9 24
2 RSG Berlin 3 2 1 11 10 7 1
3 RHC Recklinghausen 3 2 1 14 11 6 3
3 RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg 4 2 2 11 20 6 -9
5 HSV Krefeld 4 2 2 19 22 5 -3
6 SG Blue Lions 3 1 2 9 17 3 -8
7 ERSC Schwerte 3 0 3 7 12 0 -5
7 SGR Darmstadt 1 0 1 2 5 0 -3

1. Bundesliga Damen

|
Deutschland
2021/2022
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 SC Moskitos Wuppertal 1 1 0 10 5 3 5
2 TuS Düsseldorf-Nord 0 0 0 0 0 0 0
2 IGR Remscheid 0 0 0 0 0 0 0
2 RESG Walsum 1 0 1 5 10 0 -5
2 RSC Cronenberg 0 0 0 0 0 0 0
2 SC Bison Calenberg 0 0 0 0 0 0 0

2. Bundesliga Damen

|
Deutschland
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 RRV Gottmadingen 0 0 0 0 0 0 0
1 RSC Gera 0 0 0 0 0 0 0
1 RC de Lichstad 0 0 0 0 0 0 0
1 VfL Hüls 0 0 0 0 0 0 0

Regionalliga Süd

|
Deutschland
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 ERV Schweinfurt I 3 3 0 0 15 1 9 14
2 ESV Ansbach 3 2 1 0 6 3 6 3
3 ERV Schweinfurt II 3 2 1 0 8 5 6 3
4 TGS Vorwärts Frankfurt 4 0 3 1 2 12 1 -10
5 Konstanzer REC 3 0 2 1 2 12 1 -10

Euro Girls

|
International
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Schweiz U17 0 0 0 0 0 0 0

Juegos Sudamericanos

|
International
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Argentina 0 0 0 0 0 0 0

Aare-Cup

|
Schweiz
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 SC Thunerstern 4 3 1 17 12 9 5
2 RHC Diessbach 2 2 0 13 4 6 9
3 RHC Uri 2 1 1 8 6 3 2
4 RHC Wimmis 2 1 1 5 5 3 0
5 RSC Uttigen 1 0 1 4 5 0 -1
6 RC Uttigen Devils 3 0 3 3 18 0 -15

Kyburg-Cup

|
Schweiz
2021
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 RHC Diessbach 5 4 0 1 19 6 13 13
2 SC Thunerstern 5 3 1 1 19 8 10 11
3 RHC Wolfurt 5 3 2 0 15 21 9 -6
4 RSC Uttigen 5 2 3 0 17 18 6 -1
5 RHC Dornbirn 5 1 3 1 16 19 4 -3
6 Schweiz U19 5 0 4 1 13 27 1 -14

Branduhren-Cup

|
Schweiz
2021/2022
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Zwei
1 Deutschland U23 3 3 0 12 3 9 9
2 RHC Uri 3 2 1 8 8 4 0
3 CP Roubaix 3 1 2 8 11 4 -3
4 Schweiz U23 3 0 3 3 9 1 -6
Gruppe Eins
1 RHC Dornbirn 3 2 1 6 6 6 0
2 RESG Walsum 3 2 1 11 9 5 2
3 RHC Wimmis 3 1 2 5 6 4 -1
4 RSC Uttigen 3 1 2 5 6 3 -1

Nachwuchs

|
Deutschland
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 TuS Düsseldorf-Nord 0 0 0 0 0 0 0
1 IGR Remscheid 0 0 0 0 0 0 0
1 RHC Aufbau Böhlitz-Ehrenberg 0 0 0 0 0 0 0
1 RSC Chemnitz 0 0 0 0 0 0 0
1 RSC Gera 0 0 0 0 0 0 0
1 ERG Iserlohn 0 0 0 0 0 0 0
1 RSC Cronenberg 0 0 0 0 0 0 0
1 RHC Recklinghausen 0 0 0 0 0 0 0
1 HSV Krefeld 0 0 0 0 0 0 0
1 ERSC Schwerte 0 0 0 0 0 0 0
1 VfL Hüls 0 0 0 0 0 0 0
1 SV Allstedt 0 0 0 0 0 0 0
1 Gladbacher RSC 0 0 0 0 0 0 0

OK Liga

|
Spanien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 F.C. Barcelona 5 5 0 0 40 10 15 30
2 HC Liceo 5 4 0 1 23 11 13 12
3 CE Lleida 5 2 0 3 26 20 9 6
4 CE Noia 5 2 1 2 27 17 8 10
4 Reus Deportiu 5 2 1 2 20 21 8 -1
6 CP Manlleu 5 2 2 1 20 23 7 -3
7 CP Alcobendas 5 2 3 0 21 23 6 -2
8 CH Palafrugell 5 1 2 2 19 24 5 -5
8 Enrile PAS Alcoy 5 1 2 2 19 21 5 -2
10 CP Calafell 5 1 3 1 19 26 4 -7
10 Girona CH 5 1 3 1 10 22 4 -12
10 Igualada HC 5 1 3 1 11 27 4 -16
10 CP Voltregà 5 1 3 1 12 20 4 -8
14 CH Caldes 5 0 2 3 12 14 3 -2

OK Liga Femenina

|
Spanien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 CHP Bigues i Riells 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Cerdanyola CH 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Gijón Solimar 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Girona CH 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Las Rozas 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Manlleu 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Palau de Plegamans 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Voltregà 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Vila-Sana 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Vilanova 0 0 0 0 0 0 0 0
1 PHC Sant Cugat 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Asturhockey CP 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Igualada Femení HCP 0 0 0 0 0 0 0 0
1 C.H. Mataró 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Liceo 0 0 0 0 0 0 0 0

OK Liga Plata

|
Spanien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 HC Liceo 0 0 0 0 0 0 0 0
1 AA Dominicios 0 0 0 0 0 0 0 0
1 RC Jolaseta 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Club Companía de María 0 0 0 0 0 0 0 0
1 SD Espanyol 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CD Arenys de Munt 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CHP Sant Feliu 0 0 0 0 0 0 0 0
1 C.H. Mataró 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CH Lloret 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CE Vendrell 0 0 0 0 0 0 0 0
1 UDC Rochapea 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Tordera 0 0 0 0 0 0 0 0
Gruppe Zwei
1 CP Vilafranca 0 0 0 0 0 0 0 0
1 PHC Sant Cugat 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Sant Just 0 0 0 0 0 0 0 0
1 SHUM Maçanet 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Rivas Las Lagunas 0 0 0 0 0 0 0 0
1 F.C. Barcelona 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Alpicat 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Vic 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Taradell 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CPP Raspeig 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CH Olot 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Vilanova 0 0 0 0 0 0 0 0

OK Liga Plata Femenina

|
Spanien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 CP Las Rozas 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Gatikako Iusturi 0 0 0 0 0 0 0 0
1 UDC Rochapea 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Liceo 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Borbolla 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Alcorcón 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CPP Raspeig 0 0 0 0 0 0 0 0
1 APG Bierzo 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CD Aurrera 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Cambre 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Fraga 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Asturhockey CP 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CD Patín Berenguela 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CD Patinalon 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Alcobendas 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Cuencas Mineras 0 0 0 0 0 0 0 0

OK Liga Bronce - Sur

|
Spanien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 CP Alhambra - Cájar 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Irlandesas 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Cocentaina 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Alameda de Osuna 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Alcorcón 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Alpicat 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CH Olot 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Coslada 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Enrile PAS Alcoy 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CHP Cájar - Granada 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Las Rozas 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Cólegio Virgen de Europa 0 0 0 0 0 0 0 0

OK Liga Bronce - Norte

|
Spanien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Club Companía de María 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CH Compostela 0 0 0 0 0 0 0 0
1 RC Jolaseta 0 0 0 0 0 0 0 0
1 UDC Rochapea 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CD Urdaneta 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Oviedo Roller HC 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Oviedo Booling Club 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Gijón Solimar 0 0 0 0 0 0 0 0
1 AC Ordes 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Raxoi 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Escola Lubians 0 0 0 0 0 0 0 0
1 RS Tenis 0 0 0 0 0 0 0 0

Supercopa

|
Spanien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 HC Liceo 2 2 0 0 8 3 6 5
1 Cerdanyola CH 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Gijón Solimar 0 0 0 0 0 0 0 0
1 HC Palau de Plegamans 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Manlleu 0 0 0 0 0 0 0 0
2 F.C. Barcelona 2 1 1 0 6 6 3 0
3 CE Noia 1 0 1 0 3 4 0 -1
3 CH Caldes 1 0 1 0 1 5 0 -4

Copa del Rey

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 HC Liceo 3 3 0 10 5 9 5
2 F.C. Barcelona 3 2 1 14 9 6 5
3 CH Caldes 2 1 1 6 8 3 -2
4 Reus Deportiu 2 1 1 10 12 2 -2
5 Girona CH 1 0 1 6 7 1 -1
6 CP Voltregà 1 0 1 2 3 0 -1
6 CE Noia 1 0 1 3 6 0 -3
6 CE Lleida 1 0 1 4 5 0 -1

Copa de la Reina

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 CP Manlleu 3 3 0 17 6 9 11
2 HC Palau de Plegamans 3 2 1 14 10 6 4
3 Cerdanyola CH 2 1 1 10 9 3 1
4 CP Voltregà 2 1 1 3 7 2 -4
5 PHC Sant Cugat 1 0 1 1 3 1 -2
6 HC Gijón Solimar 1 0 1 4 6 0 -2
6 CP Las Rozas 1 0 1 5 7 0 -2
6 CHP Bigues i Riells 1 0 1 2 8 0 -6

Copa SAR La Princesa

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Enrile PAS Alcoy 2 2 0 11 8 5 3
2 CP Manlleu 2 1 1 5 5 4 0
3 CP Vilafranca 1 0 1 4 6 0 -2
3 CD Arenys de Munt 1 0 1 0 1 0 -1

Lliga Catalana

|
Spanien
2021
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 F.C. Barcelona 3 3 0 25 5 9 20
2 Igualada HC 2 1 1 5 11 3 -6
3 Girona CH 2 0 2 1 8 0 -7
Gruppe Vier
1 CE Noia 3 2 1 10 11 6 -1
2 CE Lleida 2 1 1 9 8 3 1
3 CP Manlleu 2 0 2 4 11 0 -7
Gruppe Zwei
1 CP Calafell 2 2 0 11 5 6 6
2 CH Palafrugell 2 1 1 6 9 3 -3
3 CH Caldes 2 0 2 6 9 0 -3
Gruppe Drei
1 Reus Deportiu 2 2 0 9 6 6 3
2 CP Voltregà 2 1 1 6 4 3 2
3 Enrile PAS Alcoy 2 0 2 5 10 0 -5

Lliga Catalana Femenina

|
Spanien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 HC Palau de Plegamans 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CHP Bigues i Riells 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Girona CH 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Igualada Femení HCP 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Voltregà 0 0 0 0 0 0 0 0
Gruppe Zwei
1 C.H. Mataró 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Manlleu 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Cerdanyola CH 0 0 0 0 0 0 0 0
1 PHC Sant Cugat 0 0 0 0 0 0 0 0
1 CP Vila-Sana 0 0 0 0 0 0 0 0

Nacional Catalana

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 CP Manlleu 10 6 4 0 40 30 18 10
2 CH Olot 9 5 3 1 38 22 16 16
3 CP Voltregà 9 5 3 1 33 33 16 0
4 H.P. Tona 12 5 6 1 40 45 16 -5
5 CP Vic 13 5 7 1 30 38 16 -8
6 GEiEG 10 4 4 2 34 34 14 0
7 SHUM Maçanet 10 4 4 2 26 31 14 -5
8 CH Caldes 9 3 3 3 21 23 12 -2
Gruppe Zwei
1 F.C. Barcelona 12 12 0 0 75 35 36 40
2 CP Congrès 10 8 2 0 34 22 24 12
3 Cerdanyola CH 9 5 4 0 34 23 15 11
4 CE Noia 10 4 6 0 32 42 12 -10
5 CH Vila-seca 12 4 8 0 40 48 12 -8
6 HC Piera 10 3 7 0 43 50 9 -7
7 HC Sentmenat 10 2 7 1 36 56 7 -20
8 CH Santa Perpètua 11 2 9 0 36 60 6 -24

Nacional Catalana

|
Spanien
|
2a Fase
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 F.C. Barcelona 7 6 0 1 34 18 19 16
2 CP Congrès 7 5 2 0 28 14 15 14
3 GEiEG 7 4 2 1 23 18 13 5
4 CE Noia 7 3 3 1 25 33 9 -8
5 CH Olot 7 2 3 2 23 26 8 -3
6 CP Vic 7 2 4 1 16 26 7 -10
7 Cerdanyola CH 7 2 5 0 29 20 6 9
8 CH Caldes 7 1 5 1 13 36 4 -23
Gruppe Zwei
9 H.P. Tona 7 5 2 0 29 23 15 6
10 CP Manlleu 7 5 2 0 35 16 15 19
11 CP Voltregà 7 4 2 1 29 24 13 5
12 SHUM Maçanet 7 3 3 1 21 23 10 -2
13 CH Vila-seca 7 3 4 0 24 30 9 -6
14 HC Piera 7 3 4 0 25 29 9 -4
15 CH Santa Perpètua 7 2 5 0 22 32 6 -10
16 HC Sentmenat 7 1 4 2 22 30 5 -8

Nacional Catalana Femenina

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 CP Voltregà 8 5 1 2 32 16 17 16
2 C.H. Mataró 8 4 0 4 28 16 16 12
3 CH Lloret 10 5 4 1 26 31 16 -5
4 CP Jonquerenc 9 3 5 1 19 28 10 -9
5 CHP Bigues i Riells 8 3 5 0 19 30 9 -11
6 CP Manlleu 8 2 5 1 14 18 7 -4
7 Club Vilassar Hoquei 8 0 7 1 13 23 1 -10
Gruppe Zwei
1 HC Palau de Plegamans 9 8 1 0 48 24 24 24
2 CP Vilanova 9 5 3 1 35 30 16 5
3 HC Alpicat 10 4 3 3 40 38 15 2
4 Cerdanyola CH 9 4 3 2 29 25 14 4
5 Sferic Terrassa 9 3 2 4 26 23 13 3
6 CH Caldes 8 3 5 0 22 30 9 -8
7 CP Vila-Sana 8 2 3 3 21 27 9 -6
8 Reus Deportiu 9 2 6 1 19 32 7 -13

Nacional Catalana Femenina

|
Spanien
|
2a Fase
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 HC Palau de Plegamans 7 6 1 0 29 20 18 9
2 CP Voltregà 7 5 0 2 31 13 17 18
3 C.H. Mataró 7 2 1 4 19 13 10 6
4 Sferic Terrassa 7 2 2 3 19 19 9 0
5 CP Vilanova 7 2 3 2 21 19 8 2
6 CH Lloret 7 2 4 1 18 29 7 -11
7 Cerdanyola CH 7 1 4 2 14 21 5 -7
8 CHP Bigues i Riells 7 1 6 0 9 26 3 -17
Gruppe Zwei
9 Reus Deportiu 6 3 1 2 18 16 11 2
10 HC Alpicat 6 3 1 2 27 17 11 10
11 CP Jonquerenc 6 3 3 0 10 17 9 -7
12 CP Manlleu 6 3 3 0 16 14 9 2
13 CP Vila-Sana 6 2 2 2 20 17 8 3
14 CH Caldes 6 2 3 1 20 21 7 -1
15 Club Vilassar Hoquei 6 0 3 3 14 23 3 -9

1a Catalana

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 HC Ripoll 2 2 0 0 8 4 6 4
1 CP Roda 2 2 0 0 15 4 6 11
3 GEiEG 2 1 1 0 8 8 3 0
3 FD Cassanenc 2 1 1 0 8 8 3 0
3 CP Voltregà 2 1 1 0 8 8 3 0
3 CH Lloret 2 1 1 0 8 8 3 0
7 CH Farners 2 0 2 0 4 8 0 -4
7 CP Folgueroles 2 0 2 0 4 15 0 -11
7 CH Palafrugell 0 0 0 0 0 0 0 0
Gruppe Zwei
1 CHP Bigues i Riells 2 2 0 0 11 7 6 4
2 CD Arenys de Munt 2 1 0 1 6 2 4 4
2 CP Malgrat 2 1 0 1 7 6 4 1
4 SD Espanyol 2 0 1 1 2 6 1 -4
4 CH Ripollet 2 0 1 1 6 7 1 -1
6 UE La Garriga 2 0 2 0 7 11 0 -4
6 PHC Sant Cugat 0 0 0 0 0 0 0 0
Gruppe Drei
1 Igualada HC 2 2 0 0 13 1 6 12
2 CP Sitges 2 1 1 0 7 6 3 1
2 CP Congrès 2 1 1 0 6 7 3 -1
2 CH Castellet 2 1 1 0 5 5 3 0
2 HC Sant Just 2 1 1 0 5 5 3 0
6 CP Monjos 2 0 2 0 1 13 0 -12
6 CE Cornellà 0 0 0 0 0 0 0 0
Gruppe Vier
1 HC Valls 2 2 0 0 17 12 6 5
2 CE Vendrell 2 1 0 1 5 4 4 1
3 CP Riudoms 1 1 0 0 4 2 3 2
3 CH Juneda 2 1 1 0 6 7 3 -1
3 CE Lleida 2 1 1 0 7 6 3 1
6 CP Bell-Iloc 2 0 1 1 4 5 1 -1
7 CN Reus Ploms 2 0 2 0 12 17 0 -5
7 Andorra HC 1 0 1 0 2 4 0 -2
7 Reus Deportiu 0 0 0 0 0 0 0 0

1a Catalana Femenina

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 HC Palau de Plegamans 2 2 0 18 6 6 12
1 Sferic Terrassa 2 2 0 10 4 6 6
1 C.H. Mataró 2 2 0 13 3 6 10
4 HC Mollet 2 1 1 5 5 3 0
4 CP Cubelles 2 1 1 5 5 3 0
4 Igualada Femení HCP 2 1 1 5 4 3 1
4 CP Voltregà 2 1 1 4 5 3 -1
4 Cerdanyola CH 1 1 0 8 5 3 3
9 UE Horta 2 0 2 6 18 0 -12
9 CP Vic 2 0 2 4 10 0 -6
9 CP Roda 1 0 1 5 8 0 -3
9 CHP Bigues i Riells 2 0 2 3 13 0 -10

2a Catalana

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 CP Jonquerenc 0 0 0 0 0 0 0

Liga Norte

|
Spanien
2020/21 Segunda Fase
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 RS Tenis 10 8 1 1 64 39 25 25
2 Oberena 10 6 2 2 56 43 20 13
3 Santutxu Hockey Taldea 8 4 2 2 32 28 14 4
3 CP Burgos 10 4 4 2 42 42 14 0
5 CD Mundaiz 10 4 5 1 42 41 13 1
6 CDP Gurutzeta 10 1 8 1 37 68 4 -31
Gruppe Zwei
1 Lagunak Hockey 8 6 1 1 44 24 19 20
2 CD Aurrera 8 4 3 1 32 32 13 0
3 Loyola Indautxu 10 3 6 1 38 46 10 -8
4 CD Urdaneta B 8 2 4 2 26 35 8 -9
5 Laguna Negra 8 1 7 0 34 49 3 -15

Liga Norte Femenina

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 UDC Rochapea 6 5 0 1 22 8 16 14
2 Gatikako Iusturi 6 4 2 0 25 19 12 6
3 CD Aurrera 6 2 3 1 23 21 7 2
4 CD Urdaneta 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Denok BAT 6 0 6 0 5 27 0 -22

Liga Sur

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 CPP Raspeig 12 11 1 0 96 38 33 58
2 HC Cocentaina 12 9 2 1 60 39 28 21
3 CP Irlandesas 12 7 5 0 50 44 21 6
4 CP Alhambra - Cájar 12 6 4 2 59 54 20 5
5 CHP Cájar - Granada 12 3 8 1 39 54 10 -15
6 CP Fuengirola 12 2 9 1 44 76 7 -32
7 CP Claret 12 1 10 1 27 70 4 -43

1a Autonomica

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 CP Alcobendas 7 7 0 0 41 12 21 29
2 Alameda de Osuna 7 6 1 0 40 18 18 22
3 Cólegio Virgen de Europa 8 3 5 0 30 31 9 -1
4 Tres Cantos PC 8 3 5 0 34 40 9 -6
5 CHP Aluche 8 0 8 0 14 58 0 -44
Gruppe Zwei
1 CP Rivas Las Lagunas 8 6 2 0 46 25 18 21
2 CP Alcorcón 8 4 3 1 41 29 13 12
3 CP Las Rozas 8 3 4 1 24 32 10 -8
4 CP Coslada 8 2 4 2 21 36 8 -15
5 CD Santa Maria del Pilar 8 2 4 2 19 29 8 -10

1a Autonomica Femenina

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 CP Alcobendas 6 5 0 1 17 9 16 8
2 Alameda de Osuna 7 2 3 2 10 15 8 -5
3 CP Alcalá 6 2 3 1 13 10 7 3
4 CD Santa Maria del Pilar 6 1 5 0 9 19 3 -10
Gruppe Zwei
1 CP Las Rozas 7 5 1 1 26 8 16 18
2 CP Alcorcón 6 3 2 1 20 12 10 8
3 CP Rivas Las Lagunas 6 3 2 1 12 14 10 -2
4 CP Coslada 6 0 5 1 9 29 1 -20

Copa Comunidad de Madrid 1a Auto. Mas.

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Cólegio Virgen de Europa 10 6 2 2 42 28 20 14
2 CP Las Rozas 10 5 3 2 40 37 17 3
3 Tres Cantos PC 10 5 3 2 46 44 17 2
4 CP Coslada 10 3 5 2 40 47 11 -7
5 CD Santa Maria del Pilar 10 3 6 1 37 42 10 -5
6 CHP Aluche 10 3 6 1 39 46 10 -7

Copa Comunidad de Madrid 1a Auto. Fem.

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 CP Alcobendas 10 6 1 3 38 14 21 24
2 Alameda de Osuna 10 6 2 2 19 12 20 7
3 CP Rivas Las Lagunas 10 4 1 5 30 24 17 6
4 CP Coslada 10 3 3 4 15 20 13 -5
5 CP Alcalá 10 2 8 0 14 27 6 -13
6 CD Santa Maria del Pilar 10 1 7 2 8 27 5 -19

Liga Galicia

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 CH Compostela 6 6 0 0 39 8 18 31
2 AC Ordes 6 4 2 0 40 28 12 12
3 HC Raxoi A 6 4 2 0 27 31 12 -4
4 HC Raxoi B 6 3 3 0 35 21 9 14
5 CH Compostela B 6 2 4 0 25 25 6 0
6 Traviesas HC 6 2 4 0 25 35 6 -10
7 CD Patín Berenguela 6 0 6 0 15 58 0 -43
Gruppe Zwei
1 Club CIA de Maria 4 4 0 0 29 8 12 21
2 HC Liceo 5 3 2 0 18 12 9 6
3 Escola Lubians 4 2 0 2 23 14 8 9
4 AA Dominicios 5 2 2 1 19 24 7 -5
5 HC Borbolla B 5 1 4 0 14 37 3 -23
6 HC Borbolla A 5 0 4 1 10 18 1 -8

Liga Galicia Femenina

|
Spanien
2020/21
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 HC Liceo 8 5 1 2 27 10 17 17
2 HC Borbolla 6 5 0 1 30 4 16 26
3 CD Patín Berenguela 7 3 3 1 18 22 10 -4
3 HC Cambre 7 3 3 1 16 15 10 1
5 Club CIA de Maria 8 2 5 1 8 29 7 -21
6 HC Raxoi 8 1 7 0 11 30 3 -19

Copa Federación Galicia

|
Spanien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 HC Raxoi 6 5 1 35 22 15 13
2 AC Ordes 6 4 2 21 18 12 3
3 Traviesas HC A 6 4 2 30 21 12 9
4 HC Borbolla B 5 3 2 20 18 9 2
4 Escola Lubians 5 3 2 30 13 9 17
6 Traviesas HC B 6 1 5 20 32 3 -12
7 HC Borbolla A 6 0 6 4 36 0 -32

Argentino Masculino

|
Argentinien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 Banco Mendoza 3 2 0 1 11 7 7 4
2 Lomas de Rivadavia 3 2 1 0 18 6 6 12
3 Concepción PC 3 1 2 0 10 14 3 -4
4 Ciudad A 3 0 2 1 2 14 1 -12
Gruppe Zwei
1 Leonardo Murialdo 3 3 0 0 16 5 9 11
2 Unión Deportiva Bancaria 4 1 2 1 9 15 4 -6
3 Atlético Club San Martin 3 1 2 0 15 16 3 -1
4 GEBA A 3 0 2 1 7 14 1 -7
Gruppe Drei
1 Club Atlético River Plate 3 2 1 0 13 7 6 6
2 Palmira 3 2 1 0 10 9 6 1
3 Médano de Oro 3 2 1 0 19 10 6 9
4 Recreativo A 3 0 3 0 3 19 0 -16
Gruppe Vier
1 Centro Valenciano 3 3 0 0 12 4 9 8
2 Olímpia PC 4 3 1 0 17 9 9 8
3 Casa de Italia 3 1 2 0 9 15 3 -6
4 Club Atlético Huracán A 3 0 3 0 5 12 0 -7

Copa Federación Galicia Femenino

|
Spanien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 HC Cambre 4 3 0 1 16 5 10 11
2 HC Raxoi 4 1 1 2 8 10 5 -2
3 Club CIA de Maria 4 0 3 1 4 13 1 -9

Argentino Femenino

|
Argentinien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 Club Atlético Unión 3 3 0 0 12 4 9 8
2 GEBA A 3 2 1 0 12 5 6 7
3 Leonardo Murialdo 3 1 2 0 7 14 3 -7
4 Club Petroleros YPF 3 0 3 0 3 11 0 -8
Gruppe Zwei
1 Club Andes Talleres 3 3 0 0 28 1 9 27
2 Club Deportivo y Social Aberastain 3 2 1 0 14 6 6 8
3 Ciudad A 3 1 2 0 3 17 3 -14
4 Palmira 3 0 3 0 1 22 0 -21
Gruppe Drei
1 Centro Valenciano 3 3 0 0 14 3 9 11
2 Maipú - Giol 3 1 2 0 9 8 3 1
3 Concepción PC 3 1 2 0 10 12 3 -2
4 Velez Sarsfield 3 1 2 0 7 17 3 -10
Gruppe Vier
1 Unión Vecinal de Trinidad 3 2 0 1 9 4 7 5
2 Barrio Rivadavia 3 1 0 2 9 2 5 7
3 IMPSA 3 1 1 1 9 3 4 6
4 Paraná Rowing Club 3 0 3 0 0 18 0 -18

Copa Federación Asturias Femenino

|
Spanien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 CP Cuencas Mineras 4 4 0 0 22 10 12 12
2 HC Gijón Solimar 4 3 1 0 34 9 9 25
3 CD Patinalon 4 2 2 0 17 23 6 -6
4 C.P. La Corredoria 4 1 3 0 10 21 3 -11
5 Oviedo Booling Club 4 0 4 0 7 27 0 -20

San Juan - Herren

|
Argentinien
2021
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Zwei
1 Centro Valenciano 9 6 1 2 51 41 20 10
2 Unión Vecinal de Trinidad 9 6 2 1 54 31 19 23
3 UD Caucetera 9 6 2 1 47 40 19 7
4 Deportivo Unión Estudiantil 9 4 0 5 50 32 17 18
5 SEC 9 4 3 2 48 32 14 16
6 Banco Hispano 9 4 4 1 38 25 13 13
7 Club Deportivo y Social Aberastain 8 3 5 0 24 43 9 -19
8 Club Atlético Colón 9 2 6 1 26 47 7 -21
9 Club Sarmiento 8 2 6 0 37 51 6 -14
10 Media Agua 9 0 8 1 31 64 1 -33
Gruppe Eins
1 Lomas de Rivadavia 8 7 1 0 40 21 21 19
1 Médano de Oro 8 7 1 0 36 16 21 20
3 Atlético Social San Juan 8 6 2 0 39 32 18 7
4 Richet y Zapata 8 4 3 1 36 40 13 -4
5 Concepción PC 8 4 4 0 35 30 12 5
6 Olímpia PC 8 3 5 0 34 33 9 1
7 Unión Deportiva Bancaria 7 2 4 1 23 27 7 -4
8 Club Atlético Unión 8 2 6 0 24 42 6 -18
9 Barrio Rivadavia 7 1 5 1 22 37 4 -15
10 HC Huarpes 8 1 6 1 34 45 4 -11

San Juan - Damen

|
Argentinien
2020
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Unión Vecinal de Trinidad 11 8 2 1 42 21 25 21
2 Centro Valenciano 11 8 2 1 46 30 25 16
3 Concepción PC 11 8 3 0 55 32 24 23
4 SEC 11 8 3 0 50 38 24 12
5 Club Atlético Unión 11 4 5 2 40 38 14 2
6 Club Deportivo y Social Aberastain 10 4 5 1 40 42 13 -2
7 Barrio Rivadavia 10 3 6 1 29 35 10 -6
8 HC Huarpes 11 2 9 0 27 53 6 -26
9 Richet y Zapata 10 0 10 0 20 60 0 -40

San Juan - Copa Homenaje

|
Argentinien
2021/22
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
1 Médano de Oro 5 5 0 0 24 10 15 14
2 Atlético Social San Juan 5 3 2 0 31 25 9 6
3 Richet y Zapata 5 3 2 0 25 23 9 2
4 Centro Valenciano 5 3 2 0 24 25 9 -1
5 Unión Vecinal de Trinidad 5 2 3 0 14 20 6 -6
6 Lomas de Rivadavia 5 1 3 1 15 19 4 -4
7 Deportivo Unión Estudiantil 5 1 3 1 19 24 4 -5
8 UD Caucetera 5 1 4 0 15 21 3 -6

San Juan - Copa Federación

|
Argentinien
2021
Position Club Spiele Siege Niederlagen Unentschieden + Tore - Tore Punkte Tordifferenz
Gruppe Eins
1 Olímpia PC 5 4 0 1 35 18 13 17
2 Concepción PC 5 4 1 0 29 19 12 10
3 Unión Deportiva Bancaria 5 3 2 0 20 19 9 1
4 Club Deportivo y Social Aberastain 5 2 2 1 29 22 7 7
5 Club Sarmiento 5 0 4 1 15 28 1 -13
6 Media Agua 5 0 4 1 15 37 1 -22
Gruppe Zwei
1 Banco Hispano 5 4 1 0 24 12 12 12
2 Club Atlético Unión 5 3 2 0 21 18 9 3
3 SEC 5 2 1 2 21 18 8 3
4 Barrio Rivadavia 5 2 3 0 17 19 6 -2
5 Club Atlético Colón 5 1 2 2 14 16 5 -2
6 HC Huarpes 5 0 3 2 12 26 2 -14

Mendoza - Apertura Herren

|
Argentinien
2020
Position Club